Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане с начала года ВИЧ-инфекция обнаружена у 792 человек
За 11 месяцев текущего года зарегистриовано 792 новых случая заражения ВИЧ-инфекцией.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом на конференции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом, сказал директор Республиканского центра борьбы со СПИДом Министерства здравоохранения Фамиль Мамедов.
Он отметил, что из числа заразившихся 761 человек (96,1 процента) –это граждане Азербайджана, 31 человек ( 3,9 процента) – иностранцы.
Из 761 зарегистрированного гражданина страны 534 (70,2 процента) составляют мужчины, а 211 (29,8 процента) - женщины.
Vesti.az
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
Более 8 тысяч граждан Азербайджана постоянно проживают в Грузии
Амруллаев: Учителя должны проводить в школе больше времени
ADSEA: водоснабжение в Баку восстановят в ближайшие дни
Министр: Повышение зарплат затронет всех учителей, прошедших сертификацию