Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане повышена стоимость проезда в общественном транспорте
Решением Тарифного совета с 3 февраля в Азербайджане повышается стоимость проезда на общественном транспорте.
Как передает Vesti.az на заседании было принято решение о повышении стоимости проезда в метро и маршрутных автобусах до 40 гяпиков.
После проведенных обсуждений был утвержден тариф на перевозку пассажиров в метро с повышением на 10 до 40 гяпиков за 1 поездку, верхний предел тарифа по стране - 40 гяпиков на внутригородских автобусных маршрутах и 0,40-1,00 маната на пригородных и междугородных автобусных маршрутах в зависимости от расстояния. На междугородних автобусных маршрутах верхний предел тарифа установлен на уровне 3 гяпика за 1 километр (предыдущий тариф составлял 2,4 гяпика).
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана