Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане по сравнению с предыдущими днями похолодает на 5-8°
Национальная гидрометеорологическая служба Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана сделала предупреждение в связи с нестабильной погодой.
Как сообщили Vesti.az в Службе, с вечера 24 декабря до утра 25 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, временами до 23-28 м/с, местами на полуострове до 30 м/с.
Днем 25 декабря южный ветер периодически будет усиливаться до 15-18 м/с. Ночью и утром 25 декабря местами пройдут дожди, на севере Абшеронского полуострова в течение непродолжительного времени возможен дождь с мокрым снегом. Температура воздуха понизится по сравнению с предыдущими днями на 5-8°.
В регионах Азербайджана нестабильная погода сохранится до утра 25 декабря, временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах выпадет снег. В отдельных регионах (Нахчыванская АР, Газах-Гянджа, Балакян-Шеки, Губа-Гусар, Карабах и Восточный Зангезур) возможны интенсивные осадки. Ожидается усиление западного ветра до 15-20 м/с, местами 23-28 м/с, в отдельных регионах местами до 32-37 м/с.
Vesti.az
В Азербайджане пенсии по потере кормильца вырастут на 19,4%
В Баку расследуют гибель рыбы в Самур-Абшеронском канале-ФОТО
Школу в одном из сел Лерикского района отстроили заново-ФОТО
На проспекте Москва появилась полоса для автобусов -ФОТО
Проект «Здоровый квартал» охватит 16 регионов Азербайджана
Водителям вновь напомнили о важности соблюдения скоростных ограничений