Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане объявлен повторный прием документов в магистратуру зарубежных вузов по Госпрограмме
В рамках Государственной программы Азербайджана по обучению молодежи в престижных вузах зарубежных стран на 2022-2026 годы победили 229 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщила руководитель Группы управления госпрограммы на 2019-2023 годы Туран Топалова.
По ее словам, 80 человек получили возможность получить образование по ступени бакалавриата, 149 человек – по ступени магистратуры.
Она отметила, что процесс обработки результатов продолжается:
"В ближайшее время будут объявлены и другие результаты. В течение года должны быть отобраны 80 участников по программе бакалавриата и 320 -магистратуры. Соответственно, по 80 направлениям бакалавриата квота заполнена полностью, по уровням магистратуры же все еще остаются свободные места. С 10 по 25 августа вновь объявляется прием документов по соответствующему уровню образования".
Vesti.az
Журналистам показали новый лицей в Шамахы-ФОТО
Международный аэропорт Гейдара Алиева увеличивает число рейсов
МЧС предупредило об опасности хаотичной парковки
В Азербайджане ожидается ухудшение видимости на дорогах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МВД
Баку разгрузят: в Азербайджане построят три новые магистрали
Ильхам Алиев принял участие в открытии современного лицея в Шамахе-ФОТО