Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начинается прием документов на должность гендиректора телеканала iTV
В связи с истечением срока полномочий генерального директора Общественной телерадиовещательной компании Аудиовизуальный совет объявил о приеме документов для определения кандидата на эту должность.
Как сообщили Vesti.az в Совете, среди условий для кандидатов - наличие у кандидата гражданства Азербайджанской Республики и высшего образования.
В конкурсе лица не могут участвовать, ранее судимые за тяжкие или особо тяжкие преступления, а также за преступления против общественной нравственности, лица, не отбывшие наказание и лица, недееспособность которых подтверждена судом.
Кандидаты на должность генерального директора İTV должны представить в Аудиовизуальный совет необходимые документы в период с 06 мая 2022 года по 15 мая 2022 года.
Vesti.az
В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых
Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы
Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО
ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы
ADY обновило расписание рейсов пассажирского поезда Баку–Габала–Баку
Очередное ДТП по вине пешехода-ВИДЕО