
Украина провела спецоперацию по уничтожению бомбардировщиков на аэродромах РФ, известно о поражении более 40 самолетов-ВИДЕО

В Иркутской области РФ произошла атака дронов на военную часть

Российская армия нанесла удар по учебному центру ВСУ - 12 погибших, более 60 раненых

Юрий Ушаков: Конкретных договоренностей о встрече Путина и Трампа пока нет
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начались праздничные каникулы

В Азербайджане начались недельные праздничные каникулы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, Кабинет Министров принял решение о перестановке рабочих и выходных дней в календаре.
Согласно постановлению, для обеспечения последовательности рабочих и выходных дней, рабочие дни 30 декабря 2024 года и 3 января 2025 года в календаре поменяли местами с нерабочими днями 28 и 29 декабря 2024 года.
31 декабря - День солидарности азербайджанцев мира, 1 и 2 января - праздник Нового года являются нерабочими днями. 4 и 5 января следующего года – суббота и воскресенье. Таким образом, 7 дней подряд – 30 и 31 декабря 2024 года, 1, 2, 3, 4 и 5 января 2025 года будут нерабочими.

Vesti.az

В Баку ветер усилится, в районах выпадет град

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Международного дня защиты детей

Сегодня в Азербайджане пройдет вступительный экзамен по I и IV группам специальностей

В село Бейлик Лачинского района прибыла очередная группа переселенцев-ОБНОВЛЕНО

Азербайджанский школьник завоевал медаль на Азиатско-Тихоокеанской олимпиаде по информатике-ФОТО

В Азербайджане жара: до +36 в регионах, в горах возможны грозы - ПОГОДА