Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане директор школы обвиняется в мошенничестве
В Джалилабадский районный суд направлено на рассмотрение уголовное дело в отношении директора школы №1 имени В.Мурсалова в городе Гойтепе, обвиняемого в неправомерных действиях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, в ходе следствия было установлено, что подозреваемый Сеймур Джафаров, будучи директором указанной школы в 2021-2022 годах, присвоил себе крупную сумму государственных средств и совершил мошенничество путем внесения заведомо ложных сведений в официальные документы.
Сеймуру Джафарову были предъявлены обвинения по статьям 179.2.3 (присвоение или растрата лицом с использованием своего служебного положения), 179.2.4 (присвоение или растрата с причинением значительного ущерба) и 313 (служебный подлог) Уголовного кодекса АР.
Омбудсмен предложил ввести льготы на проезд для пенсионеров и студентов
Захид Орудж: рост нарко- и алкозависимости ослабляет институт семьи
В Азербайджане могут увеличить пенсии и изменить механизм возврата переплат
Омбудсмен предложила оплачивать обучение инвалидов военной службы за счет бюджета
В Кяльбаджар, Ходжавенд и Хоровлу отправлены группы переселенцев
В Азербайджане объявлен новый конкурс по набору директоров школ