Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будут штрафовать за перевозку пассажиров и грузов без лицензии или карты пропуска
С сегодняшнего дня в Азербайджане установлены новые штрафы за перевозку пассажиров и грузов на автомобилях без лицензии или карты пропуска.
Как сообщает Vesti.az, это отражено в поправках к Кодексу об административных правонарушениях.
Согласно закону, за организацию пассажирских перевозок легковыми автомобилями-такси перевозчиком без лицензии должностные лица будут оштрафованы на 200 манатов, а юридические лица - на 1000 манатов.
Vesti.az
Удержать специалиста: почему распределение не решит кадровую проблему - ЭКСПЕРТЫ
Погода на 23 июня: в Баку без осадков, в регионах — дожди и грозы
На каких пляжах Азербайджана нельзя купаться: СПИСОК МИНЗДРАВА
Жизнь важнее сэкономленных секунд-ВИДЕО
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето