Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будет подготовлена "Нацстратегия в области психического здоровья"

Минздрав высоко ценит существующее сотрудничество с аппаратом омбудсмена. Рекомендации, которые можно реализовать в кратчайшие сроки, незамедлительно выполняются.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев сказал, во время выступления на "круглом столе", посвященном теме "Психическое здоровье и права лиц, страдающих психическими заболеваниями в Азербайджане".
"Подготовка Национальной стратегии в области психического здоровья, создание лечебно-производственных (трудовых) мастерских для пациентов, находящихся на лечении в психиатрических больницах, открытие центров психосоциальной реабилитации, проведение научных исследований в области психического здоровья - наши планы на будущее", - министр подчеркнул.

Vesti.az
В Баку ограничат движение на улице Зии Юсифзаде

В Азербайджане завершился процесс частичного академического признания

В Азербайджане начинается массовая легализация домов без документов - ПОДРОБНОСТИ

В Азербайджане упростили оформление права собственности на старые земельные участки и дома

В четверг в Азербайджане 41 градус тепла, высокая влажность

Животные в заключении, гости без прав: шокирующие подробности отдыха в «AF Hotel Aquapark» - СИТУАЦИЯ -ФОТО-ВИДЕО