Социум
- Главная
- Социум
Управление образования города Баку будет общаться с гражданами через письма
Принимая во внимание соответствующие решение Оперативного штаба при Кабинете министров о предотвращении распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Азербайджане, и меры, осуществляемые Министерством образования в этом направлении, Центр приема граждан Управления образования города Баку приостановил свою деятельность до 2 ноября 2020 года.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления, в течение указанного периода обращения будут приниматься посредством Информационного центра Управления по номеру (+994012) 599-12-22.
Кроме того, граждане могут воспользоваться официальной электронной почтой Управления ([email protected], [email protected]). Граждане, которые не имеют доступа к интернету, могут оставить письма или другие соответствующие документы в почтовом ящике у главного входа Управления.
Вместе с тем Управление рекомендует гражданам отслеживать официальную информацию на своем сайте (www.baku.edu.gov.az) и на страницах в социальных сетях.
Во вторник в Баку усиливающийся ветер, 8 градусов тепла
В автобусах Баку полностью запущена оплата через NFC, Apple Pay и Google Pay
Вблизи полигона «Пирекешкюль» и в Агдеринском районе пройдут взрывные работы
Состоялась церемония презентации платформы "Азербайджанский язык"
МЧС обратилось к населению в связи с погодными условиями
Полиция перешла на усиленный режим в связи с морозной погодой