Социум
- Главная
- Социум
У азербайджанских студентов появится своя единая банковская карта
Мы провели переговоры с вузами по поводу единой студенческой карты на новый учебный год и достигли определенных договоренностей, заявил в беседе с журналистами председатель правления Фонда развития образования при Министерстве науки и образования Эльнур Насибов.
Как передает Vesti.az, председатель Фонда отметил, что благодаря этой карте студенты смогут воспользоваться определенными скидками.
Отметим, что картой студенты смогут воспользоваться скидками в общественном транспорте, ресторанах, кафе, магазинах по продаже одежды, книг и канцелярских товаров, медицинских учреждениях и т.д. Планируется, что она будет обеспечивать вход и выход в университет, действовать как дебетовая банковская и стипендиальная карта, с помощью которой можно будет совершать любые банковские операции.
Vesti.az
Baku Water Week: инвестиции, новые технологии и международное сотрудничество
«Грязные танцы» и скальпель: абсурд в клинике эстетической медицины - СИТУАЦИЯ
В Азербайджане снизилось число выезжающих за рубеж
В Азербайджане разработают правила проверки газовых установок и вентиляции
ФСБ не пустила в Россию продюсера Эмина Эфенди из-за постов в Telegram
В Азербайджане объявлено желтое предупреждение из-за ветра