
К "золотой коллекции" Адама Кадырова добавилась еще одна медаль ОМОН

В Турции спустя годы розыска арестована женщина с 100 уголовными делами

Верховный суд разъяснил, когда можно требовать возврат денег после разрыва отношений

Будапешт делает ставку на тюркский вектор - Итоги пресс-конференции Петера Сийярто
Социум
- Главная
- Социум
У азербайджанских студентов появится своя единая банковская карта

Мы провели переговоры с вузами по поводу единой студенческой карты на новый учебный год и достигли определенных договоренностей, заявил в беседе с журналистами председатель правления Фонда развития образования при Министерстве науки и образования Эльнур Насибов.
Как передает Vesti.az, председатель Фонда отметил, что благодаря этой карте студенты смогут воспользоваться определенными скидками.
Отметим, что картой студенты смогут воспользоваться скидками в общественном транспорте, ресторанах, кафе, магазинах по продаже одежды, книг и канцелярских товаров, медицинских учреждениях и т.д. Планируется, что она будет обеспечивать вход и выход в университет, действовать как дебетовая банковская и стипендиальная карта, с помощью которой можно будет совершать любые банковские операции.

Vesti.az

О погоде на четверг: в Баку 27 градусов тепла, в регионах кратковременные дожди

В Азербайджане даже закон не смог остановить волну родственных браков

В этом году зрителей Формулы-1 в Баку станет больше

Жители поселка Ахмедлы жалуются на отсутствие воды, света и аварийные деревья - РЕПОРТАЖ APA TV

Число осужденнных женщин в Азербайджане увеличилось почти на 16%

В Азербайджане в 2024 году от домашнего насилия пострадали более семи тысяч женщин