Социум
- Главная
- Социум
Третьего марта в Баку без осадков

3 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, утром в некоторых местах туман, будет дуть северо-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем 11-13 градусов тепла, в Баку ночью 4-6, днем 9-11 градусов тепла.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, утром туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит 3-6, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5, днем 2-6 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
Умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове 3-4 марта благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.

Vesti.az

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию