Социум
- Главная
- Социум
Тофиг Зульфугаров: Генпрокуратура должна возбудить уголовное дело по факту продажи произведений Саттара Бахлулзаде на eBay
Тофиг Зульфугаров
Факт продажи на eBay произведений известного азербайджанского художника Саттара Бахлулзаде вызвал нешуточный скандал.
Экс-министр иностранных дел Азербайджана Тофиг Зульфугаров считает, что генеральная прокуратура по факту должна незамедлительно возбудить уголовное дело.
Как передает Vesti.az, об этом политик написал на своей Facebook-странице.
«Продажа произведений Саттара Бахрулзаде иностранцем на еBау возможна только как результат должностных преступлений чиновников Минкультуры и Таможенного комитета.
Генеральная прокуратура должна незамедлительно возбудить уголовное дело по данному вопросу и обратиться за правовой помощью к коллегам из Турции», - написал он.
Напомним, что Vesti.az со ссылкой на Telegram каналы сообщил о том, что некий Толга Огуз выставил на продажу на eBay 650 работ Саттара Бахлулзаде.
Vesti.az
Совет прессы поздравил Kulis.az с 15-летием
В Баку и регионах ожидаются усиление ветра, туманы и дожди - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
ANAMA обнародовало данные о жертвах мин - СТАТИСТИКА
Появились кадры нанесения граффити на фасаде Киноцентра «Низами»
Эмин Амруллаев обсудил вопросы образования с премьером Северного Кипра-ФОТО
Киноцентр «Низами»: стрит-арт или элементарный вандализм - ПРОБЛЕМА