Социум
- Главная
- Социум
Стало известно количество людей, поступивших в медучреждения в праздничный день
В праздничный день в медицинские учреждения Баку поступило 2660 обращений, были госпитализированы в столичные больницы 238 человек.
Об этом сообщили Vesti.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Отмечено, что Бакинская станция скорой и неотложной медицинской помощи TƏBİB работает круглосуточно и без выходных в усиленном режиме. В 103 колл-центре «103» и отделениях организовано дежурство. Для оказания скорой медицинской помощи задействованы 130 медицинских бригад.
Отмечено также, что в праздничный день количество вызовов увеличилось примерно на 300.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана