Социум
- Главная
- Социум
Стало известно, какие учителя не смогут участвовать в сертификации
К очередным аттестационным экзаменам не допускаются беременные, учителя, завершившие год педагогической деятельности после возвращения из социального отпуска по случаю наличия ребенка в возрасте до трех лет, работающие на срочной основе, учителя, достигшие трудового возрастного предела, и преподаватели, ранее трижды прошедшие аттестацию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил заведующий отделом Института образования Мухтар Гаджиев.
Он отметил, что сертификационный экзамен для учителей старше 60 лет является добровольным. «Все учителя, завершившие трехлетнюю педагогическую деятельность и не достигшие трудового возрастного предела, пройдут сертификационный экзамен», - сказал он.
Напомним, что в очередных сертификационных экзаменах примут участие учителя химии, биологии, географии, физики и информатики.
Vesti.az
В Физули отметили День города праздничными мероприятиями-ФОТО
В Баку полностью перекрыли движение на участке дороги Забрат — Маштага
В Баку отметили 30-летие Национального паралимпийского комитета-ФОТО
Более 100 тысяч людей с инвалидностью прошли реабилитацию в Азербайджане
Сегодня День города Физули, исполняется шесть лет со дня его освобождения от оккупации
Сегодня годовщина пятого ракетного обстрела Гянджи Арменией