Социум
- Главная
- Социум
Стали известны подробности смерти 4-летнего ребенка от кори -ОБНОВЛЕНО
Ребенок 16.05.2019 года рождения, страдавший церебральным параличом, 14.12.2023 года был доставлен родителями на обследование в инфекционное отделение Шамкирской центральной районной больницы в связи с возникшими проблемами со здоровьем.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в ответе TƏBIB на запрос АПА. Было отмечено, что во время осмотра у пациента был обнаружен вирус кори, и ему потребовалось стационарное лечение:
"Родители ребенка отказались от стационарного лечения. Ребенок скончался, когда родители 14.12.2023 года около 15:30 пытались доставить его в детскую больницу города Гянджа".
10:03
В Шамкире от кори умер 4-летний мальчик.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, заболевший корью житель Шамкирского района Х.Аллахъяров (2019 г.р.) умер по дороге при госпитализации в Гянджинскую больницу.
По факту в прокуратуре Гянджи проводится расследование.
Vesti.az
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек