Сотрудники Минэкологии Азербайджана и эко-волонтеры приняли участие в акции "Добровольный донор" - ФОТО

Сотрудники Минэкологии Азербайджана и эко-волонтеры приняли участие в акции "Добровольный донор" - ФОТО
9 апреля 2020
# 18:21

Представители Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана вместе с эко-волонтерами приняли участие в акции «Добровольный донор», которая была запущена в целях оказания помощи людям, страдающим талассемией и гемофилией. 


Как сообщила Vesti.az глава пресс-службы ведомства Ирада Ибрагимова, принявшие участие в акции доноры следовали правилам особого карантинного режима.


«Эко-волонтеры призывают всех присоединиться к этому благородному делу, чтобы поддержать больных и привлечь внимание общественности к этому вопросу. Национальный центр гематологии и трансфузиологии имеет отделы не только в Баку, но и в Ширване, Ленкорани, Губе, Шеки, Мингячевире, Барде и Гяндже. Каждый может стать участником этой акции», - сказала И. Ибрагимова.


Напомним, что целью акции «Добровольный донор», организаторами которой выступают Координационный центр волонтеров Азербайджана и Банк крови Национального центра гематологии и трансфузиологии, является оказание помощи людям, страдающим талассемией и гемофилией в стране.

# 2906
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#