Сотрудники МЧС стали победителями на соревнованиях по гольфу -ФОТО
18 мая 2024 года на поле "Dreamland Golf " были подведены итоги соревнований по гольфу среди сотрудников государственных структур при совместной организации Министерства молодежи и спорта и Федерации гольфа Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, 24 сотрудника из 10 государственных учреждений (17 мужчин и 7 женщин) вели борьбу в личных соревнованиях. Участвовавшие в соревновании 2 сотрудницы Министерства по чрезвычайным ситуациям - Айсель Кязымова и Азиза Лалаева сумели добиться высоких результатов. Так, победительницей соревнований среди женщин стала Айсель Кязымова. Другой член команды Азиза Лалаева завоевала бронзовую медаль.
Победители были награждены дипломами и медалями Министерства молодежи и спорта.
20 мая 2024 года начальник спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев встретился с сотрудниками, добившимися успеха на соревнованиях, поздравил их с достижениями и пожелал успехов в дальнейших соревнованиях.