Социум
- Главная
- Социум
Сотрудники МЧС пресекли незаконную добычу нефти в Тертерском районе-ВИДЕО
Государственная служба пожарной охраны МЧС Азербайджана в соответствии с возложенными полномочиями продолжает осуществлять соответствующие меры по обеспечению пожарной безопасности в стране.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, так, было установлено, что в селе Сейидимли Тертерского района лица, добывавшие кустарным способом нефть из законсервированных нефтяных скважин, собирали ее в канистры и перевозили в багажниках легковых автомобилей с целью продажи.
Лица, занимавшиеся незаконной деятельностью, нарушая требования пожарной безопасности, добывали нефть из 20 скважин.
В отношении организовавших сбор, перевозку и хранение сырой нефти Гусейнова Назима Ширин оглу и Гумбаталиева Эйваза Джабраил оглу в Службе пожарного надзора МЧС был составлен документ о данном факте, и в порядке, предусмотренном законодательством, направлено обращение в надлежащую структуру для принятия соответствующих мер.
Vesti.az
Лейла Алиева посетила Среднюю специальную музыкальную школу имени Бюльбюля-ФОТО
В Баку на дороге Зыхский круг-аэропорт снижен скоростной режим
Temu захватывает Баку: дешево, быстро и небезопасно -ПРОБЛЕМА
Новые школа и детский сад в селе Хоровлу готовы к открытию-ФОТО
Вниманию жителей Баку! Более 20 автобусных маршрутов меняют схему движения
В среду в Баку дождливо, юго-восточный ветер