Социум
- Главная
- Социум
Состояние жителя, подорвавшегося на мине в Агдаме, тяжелое
«У пациента диагностирована травматическая ампутация обеих ног и взрывная травма».
Как передает Vesti.az, об этом сказал врач Бардинской центральной районной больницы Расим Абдуллаев, говоря о жителю, который сегодня подорвался на мине в Агдаме.
Врач сообщил, что в настоящее время пациента оперируют: «Сегодня примерно в 11:36 сотрудники отделения скорой помощи Агдамского района доставили в Бардинскую центральную больницу мужчину 1995 года рождения. У пациента была диагностирована травматическая ампутация обеих ног и взрывная травма. После оказания первой помощи и обследования больной был срочно доставлен в хирургическое отделение. В настоящее время пациента оперируют, его состояние оценивается как тяжелое".
Отметим, что сегодня житель Агдамского района Аббасов Бахтияр Ягуб оглу (1995 г.р.) получил ранение обеих ног в результате взрыва противопехотной мины при выпасе животных на неразминированном участке бывшей линии соприкосновения.
Vesti.az
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето
MEDİA: Заголовки на некоторых сайтах создают искусственный ажиотаж
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание