Социум
- Главная
- Социум
Шехид Орхан Аскеров похоронен на II Аллее шехидов -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Погибший в результате теракта на посольство Азербайджана в Иране Орхан Аскеров похоронен на II Аллее шехидов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в похоронах приняли участие государственные и правительственные чиновники, члены семьи и родственники погибшего.
На похоронах прозвучал Государственный гимн Азербайджана, был открыт залповый огонь.
Отметим, что ранее тело Орхана Аскерова было доставлено домой, где прошла церемония прощания. Перед домом шехида выстроился почетный караул. На церемонии присутствовали родственники шехида, его коллеги.
*****
09:38
В настоящее время проходит церемония прощания с Орханом Аскеровым, погибшем в посольстве Азербайджана в Иране
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, церемония прощания проходит в доме Орхана Аскерова.
На церемонии присутствуют родственники шехида, его коллеги.
Тело Орхана Аскерова будет доставлено в его дом в ближайшие часы, а затем на вторую Аллею почетного захоронения.
27 января произошло вооруженное нападение на посольство Азербайджанской Республики в Исламской Республике Иран.
В результате террористического акта погиб Орхан Аскеров, осуществлявший охрану посольства, двое сотрудников Службы безопасности получили ранения.
Вчера было доставлено тело О.Аскерова из Ирана, эвакуированы сотрудники посольства Азербайджана в Тегеране.
Vesti.az
На трассе Баку–Алят–Газах начнут реконструкцию моста: движение на участке ограничат
В Баку для детей шехидов организовали развлекательное мероприятие-ФОТО
В Азербайджане водителей призвали проверить автомобили перед холодами
В Азербайджане 91 ребенок передан на воспитание в приемные семьи
Госфонд соцзащиты раскрыл данные о получателях пенсий на особых условиях
Кямран Алиев наградил ветеранов прокуратуры-ФОТО