Социум
- Главная
- Социум
Счетная палата обнаружила факты нецелевого использования госсредств в НАНА
Счетная палата Азербайджана выявила факты нецелевого использования государственных средств и имущества Управлением делами Национальной академии наук Азербайджана (НАНА).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на инфомарцию пресс-службы Палаты, по итогам проведенного аудита, материалы по выявленным нарушениям будут переданы в Генеральную прокуратуру для дальнейшего расследования и принятия соответствующих мер.
На заседании коллегии Счетной палаты были также обсуждены заключения по результатам аудиторских проверок, проведенных в ряде государственных учреждений, включая Азербайджанский государственный экономический университет, Космическое агентство, Министерство науки и образования, а также Управление капитального строительства и снабжения, подведомственное этому министерству. По итогам обсуждений были утверждены заключения, а также приняты решения о мерах для устранения выявленных нарушений.
Vesti.az
МЧС обратилось к населению в связи с погодными условиями
Полиция перешла на усиленный режим в связи с морозной погодой
Гюнель Алиева: елка и баланс дома в новогодние дни-ФОТО
На одной из центральных улиц столицы расширили проезжую часть
В Азербайджане проходит мероприятие ко Дню адвоката-ФОТО
В Мингячевирском детском санатории прошел новогодний праздник для детей