Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил Президента Ильхама Алиева
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
Концепция межкультурного диалога Президента Ильхама Алиева — КОММЕНТАРИЙ
Иран под прицелом Трампа: Империя наносит ответный удар? - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
Родственники погибших при обстрелах в Украине азербайджанцев просят о помощи-ВИДЕО
Четверо азербайджанцев стали жертвами войны в Украине.
В соответствии с информацией, распространенной Посольством Азербайджана в Украине, 27 февраля, около 02:00, колонна из 8 автомобилей азербайджанцев (в составе более сорока человек), пытавшихся самостоятельно выехать из Одесской области в Молдавию, была обстреляна из огнестрельного оружия неизвестными на блокпосту Кучурган, передает Vesti.az.
Жертвами обстрела стали трое граждан Азербайджана - Исмаилов Неймат (1976 года рождения), Исмаилов Рагим (1966 года рождения) и Исмаилов Габиль (1995 года рождения).
По информации родственников погибших, еще четыре азербайджанца были ранены, один из них впоследствии скончался в больнице.
На место происшествия прибыла украинская полиция, тела были направлены в морг, пострадавшие госпитализированы.
Корреспонденту АПА ТВ удалось пообщаться с родственниками пострадавших. Все они, обращаясь в соответствующие государственные органы Азербайджана, просили оказать поддержку в репатриации останков погибших и доставке раненых, а также оставшихся в безвыходном положении родственников в Украине.
Подробнее в репортаже АПА ТВ.
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ