Социум
- Главная
- Социум
Родные и коллеги почтили память погибших в крушении самолета AZAL-ФОТО
В связи с годовщиной крушения самолёта AZAL, выполнявшего рейс Баку–Грозный и потерпевшего катастрофу 25 декабря 2024 года вблизи города Актау, сегодня во Второй Аллее почётного захоронения были посещены могилы членов экипажа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, президент AZAL Самир Рзаев, министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев, сотрудники AZAL, а также члены семей погибших посетили на Второй Аллее почётного захоронения могилы Национальных героев, погибших в авиакатастрофе, — Хокумы Алиевой, Игоря Кшнякина и Александра Кальянинова.
Напомним, самолёт Embraer-190 Азербайджанских Авиалиний потерпел крушение 25 декабря 2024 года недалеко от города Актау. На борту находились 67 человек, из которых 38 погибли, в том числе шесть граждан Казахстана.
Vesti.az
Агентство по развитию медиа предупредило о информационных провокациях против Азербайджана
Азербайджан представил в ICAO отчет по атаке на аэропорт Нахчывана
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды: похолодание, снег в горах и сильный ветер
BP стала официальным партнером Азербайджанского комитета Дефлимпиады
В субботу в Баку дождливо, умеренный северо-западный ветер
Мартовские пенсии перечислены