Социум
- Главная
- Социум
Рашад Мамедалиев: Трансплантация прошла успешно
«Операция по трансплантации прошла успешно. Я выражаю благодарность Президенту Ильхаму Алиеву, Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой и всем врачам, которые внесли вклад в мое лечение».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил Рашад Мамедалиев — первый в Азербайджане и на Кавказе пациент, которому была проведена трансплантация сердца от умершего донора. Он выступил на круглом столе «Первая трансплантация сердца на Кавказе: историческое достижение здравоохранения Азербайджана и будущие перспективы».
Рашад Мамедалиев отметил, что чувствует себя хорошо и не испытывает проблем со здоровьем, а также призвал граждан не бояться донорства. По его словам, каждый может спокойно воспользоваться возможностями донорства и тем самым спасти человеческие жизни.
Vesti.az
В Азербайджане в могиле воина возрастом 3 600 лет обнаружены редкая диоритовая булава и оружие
Информация о сертификации учителей направлена в их личные кабинеты
В Кельбаджаре прошел очередной Фестиваль меда-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане возобновят прием детей в первые классы
В воскресенье в Баку 30 градусов тепла, юго-восточный ветер
У населения выросли расходы на медикаменты