Социум
- Главная
- Социум
Представители МЧС Азербайджана приняли участие в форуме по разбору землетрясений в Турции и Сирии-ФОТО

Члены Международного поисково-спасательного отряда Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана приняли участие в форуме по разбору реагирования международных поисково-спасательных отрядов на землетрясения в Турции и Сирии, а также в Региональном заседании Международной консультативной группы ООН по поиску и спасению (INSARAG) в столице Катара Дохе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МЧС, на форуме были проведены обсуждения на тему совершенствования совместной деятельности в рамках сети INSARAG и участия международных поисково-спасательных отрядов в устранении последствий землетрясений в Турции и Сирии.
На Региональном заседании INSARAG были обсуждены направления деятельности Секретариата и стран-членов организации в ближайшие годы.

Vesti.az

В среду в Баку и на Абшероне — без осадков, в регионах возможны ливни - ПОГОДА

Азербайджан внедряет международные стандарты безопасности для кератиновых средств

В Азербайджане стартует второй этап приема студентов в профучреждения

Госавтоинспекция Азербайджана: мопеды и мотоциклы — угроза для жизни несовершеннолетних-ВИДЕО

Часть Бинагадинского и Наримановского районов временно останется без света

БККК завершает миссию в Баку к началу сентября