Представитель Управления образования Баку примет граждан трех районов
Заведующий Управлением образования города Баку Рашад Тагиев 14 февраля встретится с гражданами столицы. Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления, «передвижной» прием учителей и родителей Ясамальского, Сабаильского и Гарадагского районов начнется с 10:00 часов утра в общеобразовательной школе №167, расположенной по адресу: улица Аббаса Мирзы Шарифзаде, 152.
Во время «передвижного» приема Р. Тагиев выслушает жалобы и предложения учителей и родителей, будут также приняты соответствующие организационные и просветительские меры.
Напомним, что проведение «передвижного» приема признано повысить ответственность педагогического состава и руководства школ за выполнение на должном уровне своих служебных обязанностей, на месте осведомлять граждан по интересующим их вопросам, улучшить образование, а также проведение системной работы по созданию здоровой и творческой атмосферы в учебных заведениях.