Почему на вызов приезжает такси, не соответствующее заказу? -ОТВЕЧАЕТ ГОСАГЕНТСТВО
В Азербайджане обсуждают проблему с несоответствием заказанных и прибывающих такси.
После изменений в работе сети такси в Азербайджане появились жалобы на то, что автомобили, указанные в приложении, не соответствуют тем, которые прибывают по адресу. Этот вопрос вызвал недовольство среди пассажиров и привлёк внимание властей.
Как передает Vesti.az, пресс-секретарь Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) Турал Оруджев прокомментировал ситуацию. По его словам, в связи с этим были проведены встречи с операторами сервисов такси. «Операторам поручено использовать возможности программного обеспечения для предотвращения подобных случаев. Мы настаиваем на принятии превентивных мер для повышения качества обслуживания», — заявил Оруджев.
Пассажиров также призывают сообщать о проблемах через колл-центр AYNA по номеру «141» или обращаться через официальные аккаунты агентства в социальных сетях. В обращениях важно указывать государственный регистрационный номер автомобиля, чтобы оперативно решить возникшие вопросы.
AYNA подчёркивает, что работа над улучшением сервиса такси продолжается, и все жалобы пассажиров будут тщательно рассмотрены.