Бердымухамедов: Сотрудничество между Туркменистаном и Азербайджаном отвечает долгосрочным интересам двух стран
Президент: Мы всегда поддерживали и будем поддерживать политику нейтралитета Туркменистана
Алиев о долгосрочности сотрудничества между Азербайджаном и Туркменистаном
The Telegraph: Россия перебрасывает системы ПВО с фронта для защиты Москвы
Социум
- Главная
- Социум
Отложены еще три авиарейса из Баку в Нахчыван-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Рейсы J2-251, J2-255 и J2-265 из Баку в Нахчыван авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий (сильный туман).
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии", рейс J2-253, который должен был вылететь из Баку в Нахчыван, совмещен с рейсом J2-251.
Отмечено, что безопасность полетов всегда является высшим приоритетом для AZAL.
Пассажирам задержанных рейсов оказываются все необходимые услуги, включая напитки и питание, в соответствии с правилами авиакомпании.
Вылет указанных рейсов будет осуществлен сразу после улучшения погодных условий в аэропорту Нахчывана.
При возникновении дополнительных вопросов пассажиры могут обратиться в колл-центр, отправив сообщение на электронную почту [email protected] или позвонив на номер WhatsApp +994(55) 204 65 54.
****
17:30
В связи с сохраняющейся в Нахчыване неблагоприятной погодой отложены еще три авиарейса из Баку в автономную республику.
Как сообщает Vesti.az, отложены рейсы J2-251, J2-253 и J2-255, которые должны были вылететь из Баку в Нахчыван соответственно в 07:00, 11:50 и 16:40.
Vesti.az
Удержать специалиста: почему распределение не решит кадровую проблему - ЭКСПЕРТЫ
Погода на 23 июня: в Баку без осадков, в регионах — дожди и грозы
На каких пляжах Азербайджана нельзя купаться: СПИСОК МИНЗДРАВА
Жизнь важнее сэкономленных секунд-ВИДЕО
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето