«Оставайся дома, созерцай природу» - ПРИЗЫВ МИНЭКОЛОГИИ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВИДЕО
С сегодняшнего дня Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана на своей странице в Facebook запускает рубрику «Оставайся дома, созерцай природу».
Как сообщила Vesti.az глава пресс-службы ведомства Ирада Ибрагимова, посредством социальной сети будут демонстрироваться красоты природы, фильмы о флоре и фауне национальных парков, а также различные сюжеты и видеоролики.
«В рубрике «Оставайся дома, созерцай природу» будет дана информация об опасных природных явлениях, показана анимация на тему экологии. Также можно будет задать интересующие вопросы, поближе познакомиться с событиями окружающей среды, разместив здесь интересные факты, и расширить свои знания», - пояснила представитель министерства.
Вместе с тем, И. Ибрагимова заявила, что пользователи соцсетей смогут поделиться интересными материалами о природе, которые будут оценены.