Социум
- Главная
- Социум
Осадки, снег и понижение температуры ожидаются в Баку и регионах
С 4 по 7 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается неустойчивая погода с периодическими осадками.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Азербайджана, 4 февраля в отдельных районах осадки могут усилиться. В дневные часы 4 февраля и в ночь на 5 февраля местами дождь перейдет в мокрый снег и снег.
В регионах Азербайджана, по данным синоптиков, с вечера 3 февраля до дневных часов 5 февраля также ожидаются периодические осадки, в отдельных районах — в виде снега, местами интенсивные.
С 4 по 7 февраля в ряде горных и предгорных районов прогнозируется гололедица на дорогах. Температура воздуха по стране по сравнению с предыдущими днями будет постепенно понижаться на 5–10 градусов.
Vesti.az
Азербайджан представил инициативы цифрового образования в ЮНЕСКО
Семь вузов Азербайджана вошли в рейтинг QS World University Rankings 2026
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,1
В Баку ожидается ухудшение погоды - ПРОГНОЗ
В Азербайджане уточнили нормы защиты экологических прав граждан
Журналистам показали новый лицей в Шамахы-ФОТО