Социум
- Главная
- Социум
«Никаких ограничений нет»: в бакинском аэропорту разъяснили ситуацию с такси
В социальных сетях появилась информация о том, что с 8 сентября таксомоторные компании якобы не смогут принимать заказы из международного аэропорта Гейдара Алиева в центр Баку. Утверждалось, что перевозки с территории аэропорта будут осуществляться исключительно через «Bakı Taksi Xidməti» MMC.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили «APA-Economics» в пресс-службе аэропорта.
Подобные сообщения не соответствуют действительности. Здесь подчеркнули, что работы по совершенствованию таксомоторных услуг действительно ведутся, однако «никаких ограничений на въезд и выезд такси на территорию аэропорта не установлено».
«Все нововведения будут доводиться до общественности официальным образом», — отметили в администрации аэропорта.
Напомним, что «Bakı Taksi Xidməti» — государственная таксомоторная служба, стоянка которой расположена у выхода из первого терминала аэропорта.
Vesti.az
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек
Предложено объединить управление здравоохранением под руководством Минздрава
Тале Гейдаров: в школах Азербайджана необходимо усилить психологическую поддержку детей
Операции по трансплантации сердца могут включить в пакет ОМС в Азербайджане