Социум
- Главная
- Социум
Неубиваемый смартфон HONOR X9d с батареей 8300 мА·ч уже в продаже-ФОТО
В Азербайджане стартовали продажи нового смартфона HONOR X9d — прочного и выносливого устройства с рекордной кремний-углеродной батареей ёмкостью 8300 мА·ч. Модель сочетает передовые технологии, прочный корпус, высокий уровень защиты и интеллектуальные функции для повседневного использования.
HONOR X9d — один из самых надёжных смартфонов на рынке. Он имеет тройную сертификацию SGS Triple Resistant Premium Performance и оценку SGS 5-Star Comprehensive Reliability, что подтверждает устойчивость к падениям, влаге и пыли. Благодаря технологии HONOR Ultra-Bounce Anti-Drop и новому ультразакаленному стеклу устройство выдерживает падения с высоты до 2,5 метров.
Водо- и пылезащита Water Resistance Structure 2.0 соответствует стандартам IP68+IP69K, обеспечивая устойчивость при погружении в воду, воздействии горячих струй и давлении. Система AI Touch Enhancement повышает точность касаний в дождь и при использовании перчаток.
Мощная батарея 8300 мА·ч обеспечивает до трёх дней работы без подзарядки, а технология HONOR SuperCharge 66 Вт позволяет быстро восстановить заряд. Смартфон сохраняет до 80% ёмкости даже после шести лет использования и стабильно работает при температурах от -30°C до +55°C.
Основная камера 108 Мп с крупным сенсором 1/1,67" и гибридной стабилизацией OIS+EIS позволяет снимать чёткие и яркие кадры при любом освещении. Пользователям доступны интеллектуальные инструменты редактирования изображений, включая AI-ластик, AI-апскейл и удаление отражений с AI.
6,79-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1.5K, частотой 120 Гц и пиковым уровнем яркости 6000 нит обеспечивает исключительную чёткость изображения. Технологии HONOR Eye-Comfort и ШИМ 3840 Гц гарантируют комфортное восприятие и защиту зрения.
Смартфон работает на базе процессора Snapdragon 6 Gen 4 с повышенной производительностью и новой системой MagicOS 9.0 на Android 15. Поддерживаются конфигурации памяти 8+256 ГБ и 12+256 ГБ, а технология HONOR RAM Turbo расширяет оперативную память для плавной работы приложений.
HONOR X9d представлен в цветах: терракотовом, графитовом, и мятном. Модель доступна в магазинах электроники İrshad, Soliton, Kontakt Home, Smart Electronics, Digital Home, Barkod, World Telecom, ByTelecom на Birmarket, а также у операторов Azercell, Bakcell и Nar.
Цена — 799.99 AZN за версию 8+256 ГБ и 899.99 AZN за 12+256 ГБ.
С 7 ноября по 31 декабря действует специальное предложение — дополнительная гарантия на экран, включающая ремонт или однократную замену дисплея в течение шести месяцев после покупки.
Vesti.az
Милли Меджлис принял новый законопроект «О правах ребёнка»
Омбудсмен Азербайджана предлагает расширить свои полномочия
Грузия выдворила 98 иностранцев, включая граждан Азербайджана
Facebook удерживает лидерство среди соцсетей в Азербайджане
Программы занятости в Карабахе и Восточном Зангезуре расширяются-ФОТО
Почти 19 тысяч обращений поступило в Минобразования за две недели