CENTCOM: Мы содействовали прохождению через Ормузский пролив более 900 млн баррелей сырой нефти
Расходы на здравоохранение увеличатся более чем на 58 млн манатов
В следующем году расходы Азербайджана на оборону и национальную безопасность увеличатся на 1,1%
Обнародован прогноз инфляции в Азербайджане на 2027 год
Социум
- Главная
- Социум
Некоторые улицы и проспекты Баку вновь будут закрыты – НА ЭТОТ РАЗ МАРАФОН
«Доводим до сведения водителей и участников движения, что в связи с проведением «Бакинского марафона 2023», 7 мая с 8:00 до 14:00 утра будет полностью ограничено движение на дорогах в связи с обеспечением безопасности участников на некоторых улицах и проспектах».
Как передает Vesti.az об этом сообщил АПА старший инспектор Бакинского государственного управления дорожной полиции, майор полиции Араз Аскерли.
По его словам, в целях проведения мероприятия на высоком уровне будет ограничено движение от Площади флага через административную территорию Приморского бульвара до Морского вокзала, далее вдоль бульвара через площадь Азадлыг, на проспектах Нефтяников и 8 ноября, по кругу Белого города, вдоль парка военных трофеев, на ул.Юсифа Сафарова – от пересечения с улицей А.Джалилова до моста Джаваншира, на ул.Узеира Гаджибекова, проспекте Азадлыг, З.Алиевой, Расула Резы, в сторону поселка Баилово, на улице Бибиэйбат, до Дворца водных видов спорта, Площади флага со стороны «Baku Crystal Hall».
Напомним, что дороги, закрытые в связи с Formula-1 были открыты 2 мая.
Vesti.az
В Баку зафиксировали рекордный пассажиропоток с началом учебного года
Депутат ММ предложил ужесточить законы против наркоторговцев
Угрозы студентам в TikTok привели к вмешательству полиции
Гран-при Азербайджана «Формулы-1» пройдет 24–26 сентября
В Баку 17 сентября будет тепло и преимущественно без дождя
Открытие азербайджанской школы в Стамбуле отложено на год