МИД: Украина готова к энергетическому перемирию и ждёт предложений от России
CENTCOM: Мы содействовали прохождению через Ормузский пролив более 900 млн баррелей сырой нефти
Расходы на здравоохранение увеличатся более чем на 58 млн манатов
В следующем году расходы Азербайджана на оборону и национальную безопасность увеличатся на 1,1%
Социум
- Главная
- Социум
Напоминает Сталинградскую битву: депутат призвал решить проблему с дорогой в Лянкяранском районе
«Сегодня мы гордимся тем, что в Азербайджане проводятся большие работы. Автомобильные дороги Азербайджана также являются одними из первых в мире. Но участок магистральной дороги на территории села Сутамурдов Лянкяранского района напоминает Сталинградскую битву».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сегодня на заседании Милли Меджлиса (парламент) заявил депутат Руфат Гулиев.
По словам Руфата Гулиева, на этой дороге несколько раз в месяц происходят ДТП: «Я неоднократно просил установить радары. Правда, на дороге установили светофоры. Но все же автомобили по дороге проезжают на высокой скорости, происходят ДТП. Неделю назад автомобиль сбил там двух детей, они находятся в реанимации. В связи с этой проблемой я также обращался к начальнику Лянкяранского городского управления полиции. Помощь оказывается, но без радаров люди все равно будут попадать в ДТП. Сегодня я, наверное, напишу также письмо министру внутренних дел, чтобы на этой дороге установили радары».
Депутат также рассказал о компаниях, которые занимаются мошенничеством при строительстве жилья: «Одна из них – ООО «Bakı İnşaat». Взяли у людей деньги, но уже 4-5 месяцев не предоставляют квартиры. Руководитель этой компании - Захир Аскеров. Мой помощник хочет связаться с ним, но он избегает встреч».
Vesti.az
В Баку зафиксировали рекордный пассажиропоток с началом учебного года
Депутат ММ предложил ужесточить законы против наркоторговцев
Угрозы студентам в TikTok привели к вмешательству полиции
Гран-при Азербайджана «Формулы-1» пройдет 24–26 сентября
В Баку 17 сентября будет тепло и преимущественно без дождя
Открытие азербайджанской школы в Стамбуле отложено на год