На улицах Баку продолжаются меры по борьбе с коронавирусом - ФОТО

На улицах Баку продолжаются меры по борьбе с коронавирусом - ФОТО
24 марта 2020
# 11:17

В соответствии с поручениями и рекомендациями специального Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана, вот уже несколько дней подведомственные Исполнительной власти города Баку коммунальные службы посредством спецтехники моют улицы города с целью предотвращения угрозы распространения инфекции коронавируса (COVİD-19).

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ИВ города Баку, процесс проводится ежедневно утром с 05:00 до 08:00 и вечером с 21:00 до 23:00.

Минувшим днем в вечерние часы работы по мытью улиц начались в Низаминском, Хатаинском, Сабунчинском, Сураханском, Хазарском, Ясамальском, Насиминском районах и продолжилось на этих территориях сегодня утром. Процесс охватит все главные, вспомогательные и промежуточные улицы и дороги столицы.

Кроме того, в течение дня во дворах, подъездах, лифтовых кабинах, лестничных пролетах, контейнерных площадках и местах, часто используемых жильцами жилых зданий, коммунальными и другими соответствующими структурами ведутся дезинфекционные мероприятия. 

# 3563
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#