Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана резко ухудшится погода

В Баку и на Абшеронском полуострове со второй половины 1 июня до вечера 2 июня скорость северо-западного ветра составит 15-20 м/с, временами 23-25 м/с, 1 июня вечером и 2 июня ночью и утром в некоторых местах полуострова ожидается усиление ветра до 28 м/с.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Национальной гидрометеорологической службе.
В регионах Азербайджана, 1 июня, начиная с северных и западных районов, и до вечера 2 июня местами ожидаются грозовые дожди. В отдельных местах ливни, град, в высокогорье возможен мокрый снег.
С полудня 1 июня до второй половины 2 июня ожидается усиление западного ветра до 15-20 м/с, местами до 23-28 м/с.
В реках, в том числе, в Куре, Аразе, Ганыхе и Габырры повысится уровень воды, в некоторых реках Большого и Малого Кавказа, Лянкяран-Астаринской зоны ожидаются кратковременные паводки и сели.

Vesti.az

Опубликованы результаты апелляционных собеседований для учителей

Более 23 тысяч граждан Израиля посетили Азербайджан за полгода

Начинаются уроки азербайджанского языка для соотечественников за рубежом — регистрируйтесь и присоединяйтесь!

Температура в Баку опустится на несколько градусов

История солдата Эмина Лина: «Я горжусь тем, что служу в Азербайджанской армии»-ФОТО

Иранский ученый: Каспийскому морю грозит судьба Аральского