Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ожидается неустойчивая погода и резкое похолодание
В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 13 января до вечера 14 января ожидаются осадки. По прогнозу, в ночные часы с 13 на 14 января и в течение дня 14 января местами осадки будут усиливаться, в отдельных пригородных районах возможен мокрый снег.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в районах Азербайджана с дневных часов 13 января, начиная с северных и западных районов, до вечера 15 января прогнозируется неустойчивая погода с периодическими осадками. В горных и предгорных районах ожидается снег. В ряде районов возможны интенсивные осадки.
В связи с неустойчивой погодой температура воздуха по стране постепенно понизится на 5–10 градусов по сравнению с предыдущими днями.
На дорогах, прежде всего в горных и предгорных районах, ожидается образование гололедицы.
Vesti.az
В Азербайджане в могиле воина возрастом 3 600 лет обнаружены редкая диоритовая булава и оружие
Информация о сертификации учителей направлена в их личные кабинеты
В Кельбаджаре прошел очередной Фестиваль меда-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане возобновят прием детей в первые классы
В воскресенье в Баку 30 градусов тепла, юго-восточный ветер
У населения выросли расходы на медикаменты