Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ожидается неустойчивая погода и резкое похолодание
В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 13 января до вечера 14 января ожидаются осадки. По прогнозу, в ночные часы с 13 на 14 января и в течение дня 14 января местами осадки будут усиливаться, в отдельных пригородных районах возможен мокрый снег.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в районах Азербайджана с дневных часов 13 января, начиная с северных и западных районов, до вечера 15 января прогнозируется неустойчивая погода с периодическими осадками. В горных и предгорных районах ожидается снег. В ряде районов возможны интенсивные осадки.
В связи с неустойчивой погодой температура воздуха по стране постепенно понизится на 5–10 градусов по сравнению с предыдущими днями.
На дорогах, прежде всего в горных и предгорных районах, ожидается образование гололедицы.
Vesti.az
Лейла Алиева посетила осенний благотворительный фестиваль ADA-ФОТО
Число ежедневных рейсов Баку–Тбилиси увеличат вдвое
Власти увеличили расходы на молодежные мероприятия
От 24 градусов тепла до 10 градусов мороза: прогноз на ноябрь по Азербайджану
В субботу в Баку утром и ночью дожди, в регионах снег
В Азербайджане запрещается работать в ветреную погоду