Социум
- Главная
- Социум
На реконструкцию систем водоснабжения и канализации Гаха выделено 8 млн. манатов
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о мерах по реконструкции систем водоснабжения и канализации города Гах, передает Vesti.az.
В распоряжении говорится, что с целью продолжения работ по реконструкции систем водоснабжении и канализации города Гах, из суммы, указанной в подпункте 1.7.7 «Распределение средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2019 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов) по другим проектам», утвержденном распоряжением Президента Азербайджана от 15 января 2019 года номер 890, ОАО "Азерсу" будет выделено восемь миллионов манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.
Vesti.az
В Азербайджане в могиле воина возрастом 3 600 лет обнаружены редкая диоритовая булава и оружие
Информация о сертификации учителей направлена в их личные кабинеты
В Кельбаджаре прошел очередной Фестиваль меда-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане возобновят прием детей в первые классы
В воскресенье в Баку 30 градусов тепла, юго-восточный ветер
У населения выросли расходы на медикаменты