Социум
- Главная
- Социум
На Бакинское транспортное агентство подали в суд
Насиминский муниципалитет Насиминского района Баку подал в суд на Бакинское транспортное агентство.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, муниципалитет обратился с электронным заявлением в Бакинский административно-экономический суд №1 с требованием "наложить обязательство".
Истец попросил принять постановление о наложении обязательств на БТА об уплате 0,1 маната в сутки за каждое транспортное средство в связи с оказанием с 1 января 2019 года услуг специализированной автомобильной стоянки в подземном гараже, расположенном между улицами Физули и Мирзаги Алиева в городе Баку.
На заседании под председательством судьи Фарида Мадатли суд рассмотрел дополнительно предъявленные документы и посчитал, что Насиминский муниципалитет не ясно изложил ответчику суть требования и потому вернул истцу электронное заявление.
Vesti.az
Нахчыван на туристической карте: новые отели, маршруты и точки притяжения- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
В Азербайджане продлили срок регистрации поступивших в магистратуру
Выбор специальностей в вузы Азербайджана продлится до 19 августа-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване новый центр DOST будет оказывать 164 вида услуг
В Азербайджане начался выбор специальностей для поступления в резидентуру
Госкомитет ответил на обвинения в соцсетях по программе «Великое возвращение»