Социум
- Главная
- Социум
На азербайджанско-российской границе сдан в эксплуатацию таможенный пост «Ханоба»-ФОТО
Сдан в эксплуатацию таможенный пост «Ханоба» Северного территориального Главного таможенного управления, расположенный на границе с Российской Федерацией.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в церемонии открытия таможенного поста приняли участие вице-премьер Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев, вице-премьер Российской Федерации Алексей Оверчук, председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана Шахин Багиров и другие официальные лица. Перед этим делегация посетила таможенные посты «Самур» и «Яраг-Газмалар».
Таможенный пост «Ханоба» будет способствовать более быстрой транспортировке грузов по транспортному коридору Север-Юг, упрощению пограничных процессов, расширению транзитных возможностей Азербайджана, в частности, полному устранению очередей, возникающих на азербайджано-российской границе.
Vesti.az
В пятницу в Баку дожди, северо-западный ветер
Бакинское метро скорректирует график движения в праздничный день
В Азербайджане полностью реформируют систему рыболовства и рыботорговли: ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО