Социум
- Главная
- Социум
МВД проводит меры безопасности в связи с поездками граждан в Шушу и Суговушан
Министерство внутренних дел осуществляет меры безопасности в связи с поездками граждан в город Шуша и поселок Суговушан.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила пресс-служба МВД.
МВД принимает необходимые меры в целях безопасности граждан, которые с 27 декабря 2023 года будут посещать город Шуша и поселок Суговушан.
Граждане смогут получать разрешение на поездку через портал Yolumuz Qarabağa (www.yolumuzqarabaga.az) начиная с 25 декабря. Поездка в Шушу будет возможна по «дороге Победы», в том числе через пропускной пункт Алханлы Физулинского района, а в поселок Суговушан - через Тертерский и Геранбойский районы (село Тапгарагоюнлу).
Передвижение граждан будет организовано только по определенным направлениям. По соображениям безопасности не будет разрешено перемещение граждан в районы за пределами маршрута. В связи с этим на временных полицейских постах водителям будут предоставлены инструкции-уведомления.
Vesti.az
Удержать специалиста: почему распределение не решит кадровую проблему - ЭКСПЕРТЫ
Погода на 23 июня: в Баку без осадков, в регионах — дожди и грозы
На каких пляжах Азербайджана нельзя купаться: СПИСОК МИНЗДРАВА
Жизнь важнее сэкономленных секунд-ВИДЕО
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето