Социум
- Главная
- Социум
Мошенники организовывают липовые поездки в Шушу

Генпрокуратура Азербайджана распространила сообщение о росте количества фактов мошенничества связанных с организацией поездок в Шушу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, в ведомстве отметили, что в последнее время в социальных сетях появились объявления о турпоездках в Шушу.
«Эти компании действуют только в соцсетях и потому выявить их офис невозможно. Они предлагают гражданам перечислить на их счет деньги, якобы для поездки в Шушу. Обманутые граждане, предполагая, что приобрели билет прибывают на место сбора и только там понимают, что обмануты», - говорится в сообщении.
Генпрокуратура напомнила, что билеты на поездки в Шушу можно приобрести только посредством платформы Yolumuz Qarabağa, внося данные удостоверения личности в базу данных.
«Для предотвращения фактов мошенничества просим граждан никому в соцсетях не предоставлять свои банковские и другие личные данные, самим приобрести билет для поездки в Шушу и не переплачивать другим», - сказано в сообщении.

Vesti.az

В Агдеринском районе найдены останки более 10 азербайджанских военнослужащих-ФОТО

Кабмин ограничил число такси в Баку

В среду в Баку переменная облачность, местами дожди

В Баку организованы новые платные и бесплатные парковочные зоны

В Азербайджане выпал первый снег
В Баку продолжается война за тротуары-ФОТО