Социум
- Главная
- Социум
Министр образования Турции посетил школы в Шуше, Физули и Агдаме-ФОТО
Делегация во главе с министром национального образования Турецкой Республики Юсуфом Текином в рамках визита в Азербайджан посетила освобождённые территории совместно с министром науки и образования Эмином Амруллаевым, сообьщает Vesti.az.
Гости побывали в средней школе № 1 города Шуша, средней школе № 1 города Физули имени Мирзы Улугбека и средней школе № 1 города Агдама, где ознакомились с условиями, созданными для учеников в рамках процесса быстрого восстановления Карабаха.
Юсуф Текин отметил, что в кратчайшие сроки удалось обеспечить современную образовательную среду, соответствующую высоким стандартам, и подчеркнул важность созданных условий для подготовки будущих поколений Азербайджана. По его словам, восстановленные школы в Шуше, Физули и Агдаме станут залогом качественного образования и развития региона.
Vesti.az
В Лачинском районе начался снос аварийных зданий-ФОТО
В Учебном центре UniDestin пройдёт выставка образования с участием университетов США
В Баку расширяется сеть велодорожек и микромобильных маршрутов-ФОТО
МВД предупредило об увеличении трафика после праздничных дней
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО