Месут Озил уходит из футбола

Бывший футболист мадридского "Реала" и чемпион мира в составе сборной Германии Месут Озил объявил о завершении карьеры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.ру», об этом 34-летний полузащитник написал в своем Twitter.
«Последние недели и месяцы, перенеся вдобавок ко всему несколько травм, я все яснее осознавал, что пришло время покинуть большую футбольную арену», - заявил Озил. Хавбек поблагодарил свои бывшие клубы, тренеров и партнеров по командам.
Последним клубом Озила был турецкий "Истанбул Башакшехир". Кроме него, футболист защищал цвета немецких "Шальке-04" и "Вердера", мадридского "Реала", лондонского "Арсенала" и стамбульского "Фенербахче".
Вместе со сборной Германии Озил выиграл чемпионат мира в 2014 году, а также стал бронзовым призером мирового первенства в 2018-м. Также в активе немецкого футболиста бронза чемпионатов Европы в 2012-м и 2016-м.

Vesti.az

Хаял Тагиев: Похабщина, косноязычие, лицемерие и глупый юмор льются с экранов телевизоров нескончаемым потоком - ИНТЕРВЬЮ

APA TV отмечает 10-летие

В Лачине приступила к работе бригада скорой медицинской помощи - TƏBİB

В лачинское село Забух переселят 245 семей

В городе Лачин трудоустроят 1169 человек

Продолжается проект «Xalq Əmanəti»-ВИДЕО