МЧС продолжает эвакуацию граждан в Масаллы - ВИДЕО

МЧС продолжает эвакуацию граждан в Масаллы - ВИДЕО
20 марта 2022
# 17:42

На горячую линию «112» МЧС поступила информация о том, что в результате проливных дождей на ферме в селе Сарчувар Масаллинского района один гражданин оказался в беспомощном состоянии.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, на место происшествия незамедлительно были вызваны спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасения на водах министерства.

При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что гражданин оказался в беспомощном состоянии на ферме из-за затопления прилегающей территории вследствие проливных дождей.

Спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасения на водах МЧС спасли гражданина, эвакуировав его в безопасное место на спасательном катере.

# 3942
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА