Социум
- Главная
- Социум
МЧС: Из затопленных территорий эвакуированы 25 человек -ВИДЕО
Соответствующие силы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) ночью и утром продолжили эвакуацию людей и откачку воды для ликвидации последствий непрекращающихся дождей и сложных погодных условий.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявили в МЧС, в селе Борадигях Масаллинского района, городе Джалилабад и городе Гёйтепе и селе Тезекенд Джалилабадского района, селе Ашагы Ягливенд Физулинского района осуществлены эвакуация граждан и мероприятия по откачке воды.
Подразделениями МЧС эвакуированы в безопасное место еще 25 человек из затопленных территорий Масаллинского и Джалилабадского районов, а также в снежную и морозную погоду 1 автомобиль в городе Джабраил и 5 автомобилей в селе Ковузбулаг Джалилабадского района вместе с находившимися в них людьми.
Vesti.az
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ
В Азербайджане благодаря посмертному донорству проведено 85 трансплантаций
Как защитить ребенка от сезонных заболеваний: РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА