МЧС Азербайджана распространило предупреждение в связи с ожидаемой погодой

МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с ожидаемой в стране ветреной погодой.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС, в обращении говорится, что, согласно данным Национальной гидрометеорологической службы, с вечера 6 сентября по вторую половину 10 числа на территории страны установится нестабильная погода.
Будет дуть сильный ветер, местами пройдут проливные дожди, в некоторых горных реках ожидаются кратковременные наводнения и сели, грозы.
В связи с этим МЧС призывает население быть осторожным в такую погоду и соблюдать соответствующие правила безопасности.
Следует держаться на расстоянии от легких конструкций и временных строений, рекламных щитов, электрических столбов, не стоять под высокими деревьями. В ветреную погоду также необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Vesti.az

В Баку уволен водитель, самовольно покинувший автобус с пассажирами

Телеканалам Азербайджана поступило предупреждение о возможном введении санкций

Оперштаб раскрыл число заразившихся коронавирусом за неделю-ФОТО

Внуки и родственники скандально известной Эльмиры Шириновой расплачиваются за ее грехи -ВИДЕО

В Азербайджане резко сменится погода: сильный ветер, дожди, снег

Во вторник в Баку дожди и северо-восточный ветер - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ