Социум
- Главная
- Социум
МЧС Азербайджана пригласило турецких психотерапевтов для оказания в Нахчыване помощи ветеранам войны - ФОТО
Профессиональные психотерапевты, приглашенные из Турции Министерством по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, начали оказывать психологическую помощь в Нахчыване для более эффективной организации психологической реабилитации участников войны, ветеранов, членов семей шехидов, лиц, пострадавших физически и морально от армянского терроризма.
Как передает Vesti.az, об этом нахчыванскому бюро АПА сообщили в Минздраве Нахчыванской АР.
4 психотерапевта, прибывшие из Турции по приглашению МЧС Азербайджана, оказывают соответствующие медицинские услуги проживающим в Нахчыване участникам войны, ветеранам и членам семей шехидов.
Обследования при организации МЧС и поддержке Министерства здравоохранения Нахчыванской АР проводятся в центральной больнице.
Обследования будут проведены и в других городах и районах АР.
Vesti.az
В воскресенье в Баку 18 градусов тепла, умеренный юго-восточный ветер
В ряде регионов Азербайджана идут осадки и усилился ветер
Пассажиропоток в Азербайджане увеличился по всем видам транспорта: ГОСКОМСТАТ
В Азербайджане готовятся к школьному мониторингу: перевод учеников приостановят
В Баку два крупных парка объединят удобной пешеходной зоной
Какие правила установлены для «Последнего звонка» в школах? - ПОДРОБНОСТИ