Социум
- Главная
- Социум
Landmark сменил владельца: сотни сотрудников остались за дверью
Три здания, входящие в комплекс бизнес-центра Landmark в центре Баку, где располагались офисы ряда иностранных посольств, международных организаций и крупных компаний, проданы ЗАО Aqrarkredit.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, утром сотрудники компаний и учреждений, арендующих офисы в Landmark, не смогли попасть внутрь — их электронные пропуска были отключены. Параллельно стало известно, что весь персонал отеля Landmark был уволен.
В зданиях Landmark ранее находились представительство Европейского Союза в Баку, посольства Нидерландов, Литвы, Венесуэлы, а также офисы таких крупных компаний, как Boston Consulting Group и Procter & Gamble.
Бизнес-центр Landmark был построен в конце 1990-х годов на месте бывшей «старой мельницы» известным предпринимателем из Северного Кипра Эфрузом Сами Мудуроглу. Недавно его сын, Эран Мудуроглу, выставил комплекс на аукцион, где он был продан за $120 млн.
Vesti.az
На освобождённых территориях Азербайджана проведён выпускной экзамен
В Кяльбаджаре впервые проводится выпускной экзамен
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»